UUJ2D100MNL1MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUJ2D100MNL1MS
Artikelnummer: UUJ2D100MNL1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 200V SMD
Datenblätte:
1.UUJ2D100MNL1MS.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
HTML -Datenblatt
UUJ Series.pdf
UUJ2D100MNL1MS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UUJ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 80 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 128 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531" (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF