Nichicon UUH1V102MRQ1MS
Artikelnummer: UUH1V102MRQ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.UUH1V102MRQ1MS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UH Series.pdf
UUH1V102MRQ1MS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.831' L x 0.831' W (21.10mm x 21.10mm)
    Größe / Dimension 0.787' Dia (20.00mm)
    Serie UUH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 610 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 701.5 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.886' (22.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF