UUG1E332MNQ1MS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UUG1E332MNQ1MS
Artikelnummer: UUG1E332MNQ1MS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3300UF 20% 25V SMD
Datenblätte:
1.UUG1E332MNQ1MS.pdf ···
HTML -Datenblatt
UUG Series.pdf
UUG1E332MNQ1MS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm)
    Größe / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
    Serie UUG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.7 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.955 A @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.886" (22.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3300 µF