UTT1E331MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UTT1E331MPD
Artikelnummer: UTT1E331MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UTT1E331MPD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UTT Series 04/Jan/2022.pdf
UTT1E331MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UTT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 178.8 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 298 mA @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Scheinwiderstand 400 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.453' (11.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF