URZ2E220MHD1TN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon URZ2E220MHD1TN
Artikelnummer: URZ2E220MHD1TN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
Datenblätte:
1.URZ2E220MHD1TN.pdf ···
URZ2E220MHD1TN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie URZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 200 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 320 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF