URZ2A2R2MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon URZ2A2R2MDD
Artikelnummer: URZ2A2R2MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2.2UF 20% 100V RADIAL
Datenblätte:
1.URZ2A2R2MDD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
URZ Series 02/Jul/2021.pdf
URZ2A2R2MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie URZ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 17 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 34 mA @ 10 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.079' (2.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF