URS1V332MRD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon URS1V332MRD
Artikelnummer: URS1V332MRD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3300UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte:
1.URS1V332MRD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
URS1V332MRD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.787' Dia (20.00mm)
    Serie URS
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.3 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3300 µF