UPW1C222MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW1C222MHD
Artikelnummer: UPW1C222MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW1C222MHD.pdf ···
UPW1C222MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.653 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.945 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 30 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.984" (25.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF