UPW0J121MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPW0J121MDD
Artikelnummer: UPW0J121MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 120UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UPW0J121MDD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UPW Series 02/Jul/2021.pdf
UPW0J121MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie UPW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 130 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 200 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Scheinwiderstand 450 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276" (7.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 120 µF