UPV1H1R5MFD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPV1H1R5MFD1TA
Artikelnummer: UPV1H1R5MFD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UPV1H1R5MFD1TA.pdf ···
Cylindrical Battery Holders.pdf
UPV1H1R5MFD1TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UPV
    Ripple Current @ High Frequency 45 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 11 Ohms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492' (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1.5 µF