UPV0J271MGD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPV0J271MGD1TA
Artikelnummer: UPV0J271MGD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UPV0J271MGD1TA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UPV0J271MGD1TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie UPV
    Ripple Current @ High Frequency 370 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138' (3.50mm)
    Scheinwiderstand 410 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 270 µF