UPTW6820MHD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPTW6820MHD6
Artikelnummer: UPTW6820MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 82UF 20% 420V RADIAL
Datenblätte:
1.UPTW6820MHD6.pdf ···
UPTW6820MHD6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 420 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UPT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 570 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 912 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.299' (33.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 82 µF
    Anwendungen General Purpose
    UPTW6820MHD6 Einzelheiten PDF [English] UPTW6820MHD6 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UPTW6820MHD6 Produktdetails
Herstellerteilenummer
UPTW6820MHD6
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 82 μF
– Toleranz: \\pm 20 %
– Nennspannung: 420 V
– Betriebstemperatur: -25°C bis 105°C
– Ripple-Strom: 570 mA bei 120 Hz, 912 mA bei 10 kHz
Wichtigste Vorteile
– Lange Lebensdauer: 5000 Stunden bei 105°C
– Zuverlässige Leistung in einem breiten Temperaturspektrum
– Geeignet für allgemeine Anwendungen
Verpackung
– Verpackungsart: Stückliste
– Gehäusegröße: Durchmesser 0,709 Zoll, Höhe 1,299 Zoll
– Abstand der Anschlüsse: 0,295 Zoll (7,50 mm)