UPM1A682MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM1A682MHD
Artikelnummer: UPM1A682MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM1A682MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UPM1A682MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.49 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.77 A @ 10 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Scheinwiderstand 20 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.476' (37.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6800 µF