UPM1A471MPD1TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPM1A471MPD1TA
Artikelnummer: UPM1A471MPD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UPM1A471MPD1TA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UPM1A471MPD1TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UPM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 475 mA @ 120 Hz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Scheinwiderstand 120 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 470 µF