UPA0J392MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UPA0J392MHD
Artikelnummer: UPA0J392MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UPA0J392MHD.pdf ···
UPA0J392MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UPA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.938 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.28 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 22 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 3900 µF