UML1H0R1MDD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UML1H0R1MDD
Artikelnummer: UML1H0R1MDD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UML1H0R1MDD.pdf ···
Datenblätter
ML Series.pdf
UML1H0R1MDD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
    Serie ML
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.5 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.059" (1.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 0.1 µF