UMA1HR22MCD2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UMA1HR22MCD2
Artikelnummer: UMA1HR22MCD2
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.UMA1HR22MCD2.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UMA Series 16/Jun/2021.pdf
UMA1HR22MCD2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.118" Dia (3.00mm)
    Serie UMA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.039" (1.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.236" (6.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 0.22 µF