UKT0J153MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UKT0J153MHD
Artikelnummer: UKT0J153MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15000UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UKT0J153MHD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
HTML -Datenblatt
UKT Series.pdf
UKT0J153MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UKT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.01 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.312 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15000 µF