UKL1E6R8MDDANATD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UKL1E6R8MDDANATD
Artikelnummer: UKL1E6R8MDDANATD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 6.8UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UKL1E6R8MDDANAT.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UKL1E6R8MDDANATD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie UKL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 55 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 110 mA @ 10 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098' (2.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472' (12.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 6.8 µF