Nichicon UKL1A221MPD1TA
Artikelnummer: UKL1A221MPD1TA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UKL1A221MPD1TA.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UKL1A221MPD1TA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UKL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 310 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 465 mA @ 10 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF