UKL1A151MPDANATA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UKL1A151MPDANATA
Artikelnummer: UKL1A151MPDANATA
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.UKL1A151MPDANAT.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
UKL1A151MPDANATA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie UKL
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 250 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 375 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 150 µF