UHW0J272MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UHW0J272MPD
Artikelnummer: UHW0J272MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2700UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblätte:
1.UHW0J272MPD.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UHW0J272MPD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UHW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.875 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.5 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Scheinwiderstand 19 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2700 µF