UHV1E101MED Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UHV1E101MED
Artikelnummer: UHV1E101MED
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.UHV1E101MED.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 23/Jun/2022.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 26/Oct/2022.pdf
UHV1E101MED Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
    Serie UHV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 180 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 450 mA @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.098" (2.50mm)
    Scheinwiderstand 100 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF