UCY2W560MHD3TN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCY2W560MHD3TN
Artikelnummer: UCY2W560MHD3TN
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 56UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.UCY2W560MHD3TN.pdf ···
UCY2W560MHD3TN Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UCY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 560 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.12 A @ 100 kHz
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043' (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 56 µF