UCY2G121MHD3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCY2G121MHD3
Artikelnummer: UCY2G121MHD3
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL
Datenblätte:
1.UCY2G121MHD3.pdf ···
UCY2G121MHD3 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UCY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 960 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.92 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457' (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 120 µF