UCY2D271MHD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCY2D271MHD6
Artikelnummer: UCY2D271MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 270UF 20% 200V RADIAL
Datenblätte:
1.UCY2D271MHD6.pdf ···
UCY2D271MHD6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UCY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.41 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.82 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.299' (33.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 270 µF