UCY2C820MPD9 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCY2C820MPD9
Artikelnummer: UCY2C820MPD9
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 82UF 20% 160V RADIAL
Datenblätte:
1.UCY2C820MPD9.pdf ···
UCY2C820MPD9 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 160 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie UCY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 455 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 910 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043' (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 82 µF