UCA2E470MHT6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCA2E470MHT6
Artikelnummer: UCA2E470MHT6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 250V RADIAL
Datenblätte:
1.UCA2E470MHT6.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
UCA2E470MHT6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UCA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 375 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 750 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.787' (20.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF