UCA2E101MHD6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UCA2E101MHD6
Artikelnummer: UCA2E101MHD6
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Datenblätte:
1.UCA2E101MHD6.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
UCA2E101MHD6 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Serie UCA
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 672.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.345 A @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 12000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.043' (26.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 100 µF