| Artikelnummer: | UBW1H010MPD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Nichicon |
| Teil der Beschreibung.: | CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie | UBW |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 17.5 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 35 mA @ 100 kHz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 135°C |
| Leiter-Abstand | 0.138" (3.50mm) |
| Scheinwiderstand | 2 Ohms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.531" (13.50mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Anwendungen | Automotive |
| UBW1H010MPD Einzelheiten PDF [English] | UBW1H010MPD PDF - EN.pdf |
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 1UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL