UBW1C331MPD1TD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UBW1C331MPD1TD
Artikelnummer: UBW1C331MPD1TD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.UBW1C331MPD1TD.pdf ···
UBW1C331MPD1TD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie UBW
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 340 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 680 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 100 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.571" (14.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF