Nichicon UBT1K221MHD8
Artikelnummer: UBT1K221MHD8
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT1K221MHD8.pdf ···
UBT1K221MHD8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 80 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 620 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.24 A @ 100 kHz
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Scheinwiderstand 180 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF