Nichicon UAQ2G560MHD
Artikelnummer: UAQ2G560MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 56UF 20% 400V RADIAL
Datenblätte:
1.UAQ2G560MHD.pdf ···
UAQ2G560MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UAQ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 320 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 512 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.476" (37.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 56 µF