LKG1J153MKZS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LKG1J153MKZS
Artikelnummer: LKG1J153MKZS
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 15000UF 20% 63V SOLDER
Datenblätte:
1.LKG1J153MKZS.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Bottom Plate 08/Nov/2022.pdf
HTML -Datenblatt
LKG Series.pdf
LKG1J153MKZS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.480" Dia (63.00mm)
    Serie LKG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 8.7 A @ 120 Hz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Solder Lug
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.984" (25.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 3.268" (83.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15000 µF
    Anwendungen Audio
    LKG1J153MKZS Einzelheiten PDF [English] LKG1J153MKZS PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LKG1J153MKZS Produktdetails
Herstellerteilenummer
LKG1J153MKZS
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LKG1J153MKZS ist ein Aluminium-Elektrolytkondensator aus der Nichicon LKG-Serie. Er verfügt über eine Kapazität von 15.000 μF und eine Nennspannung von 63 V.
Schlüsselmerkmale
– Aluminium-Elektrolytkondensator
– Kapazität: 15.000 μF
– Nennspannung: 63 V
– Toleranz: ±20%
– Betriebstemperaturbereich: -40°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
– Hohe Kapazität für Audanwendungen
– Zuverlässige Leistung in einem weiten Temperaturbereich
– Kompaktes und platzsparendes Design
Verpackung
Rundbündelverpackung
Radiale, zylindrische Bauform mit Lötanschlüssen
Abmessungen: 2,480" Durchmesser x 3,268" Höhe