LKG1H821MESZBK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LKG1H821MESZBK
Artikelnummer: LKG1H821MESZBK
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 820UF 20% 50V SNAP
Datenblätte:
1.LKG1H821MESZBK.pdf ···
LKG Series.pdf
LKG1H821MESZBK Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie LKG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1 A @ 120 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 820 µF