LAR2D222MELC45 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon LAR2D222MELC45
Artikelnummer: LAR2D222MELC45
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Datenblätte:
1.LAR2D222MELC45.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Series Bottom Plate 08/Nov/2022.pdf
HTML -Datenblatt
LAR Series.pdf
LAR2D222MELC45 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie LAR
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.48 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.22 A @ 50 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.772" (45.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF