F950G227MSAAQ2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F950G227MSAAQ2
Artikelnummer: F950G227MSAAQ2
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 20% 4V 1206
Datenblätte:
1.F950G227MSAAQ2.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
F950G227MSAAQ2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie F95, Frameless™
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode S
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 220 µF
    F950G227MSAAQ2 Einzelheiten PDF [English] F950G227MSAAQ2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
F950G227MSAAQ2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
F950G227MSAAQ2
Hersteller
KYOCERA AVX
Detaillierte Beschreibung
Der F950G227MSAAQ2 ist ein 220 μF, 4V Tantalelkondensator aus der KYOCERA AVX F95 Frameless™-Serie. Er verfügt über eine Konformalbeschichtung und ist für Oberflächenmontage-Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 220 μF
Spannungsbewertung: 4V
Toleranz: ±20%
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 800 mΩ
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Montagetyp: Oberflächenmontage
Verpackungsgröße: 1206 (3216 metrisch)
Wichtigste Vorteile
Frameless™-Design für kompakte Abmessungen
Konformalbeschichtung für erhöhte Zuverlässigkeit
Breiter Temperaturbereich für vielseitige Anwendungen
Geringer ESR für verbesserte Strombelastbarkeit
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
Abmessungen: 3,20 mm x 1,60 mm
Sitzhöhe: 1,20 mm