PDZ8.2BGWX Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nexperia USA Inc. PDZ8.2BGWX
Artikelnummer: PDZ8.2BGWX
Hersteller / Marke: Nexperia
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 8.2V 365MW SOD123
Datenblätte:
1.PDZ8.2BGWX.pdf ···
PDZ8.2BGWX Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 8.2 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 100 mA
    Toleranz ±2.07%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Serie Automotive, AEC-Q101, PDZ-GW
    Leistung - max 365 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 10 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 5 V