Nexperia USA Inc. BZX79-B3V9133
Artikelnummer: BZX79-B3V9133
Hersteller / Marke: Nexperia
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 3.6V 0.5W 2% UNIDIR
Datenblätte:
1.BZX79-B3V9133.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.9 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse ALF2
    Serie -
    Leistung - max 400 mW
    Verpackung / Gehäuse DO-204AH, DO-35, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 90 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 3 µA @ 1 V