Nexperia USA Inc. BUK9M10-30EX
Artikelnummer: BUK9M10-30EX
Hersteller / Marke: Nexperia
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 30V 54A LFPAK33
Datenblätte:
1.BUK9M10-30EX.pdf ···
Datenblätter
BUK9M10-30E.pdf
BUK9M10-30EX Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.1V @ 1mA
    Vgs (Max) ±10V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse LFPAK33
    Serie Automotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 7.8mOhm @ 15A, 10V
    Verlustleistung (max) 55W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse SOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1249 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 12.2 nC @ 5 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 54A (Tc)