NHD-3.5-320240MF-ASXN#-CTP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Newhaven Display Intl NHD-3.5-320240MF-ASXN#-CTP
Artikelnummer: NHD-3.5-320240MF-ASXN#-CTP
Hersteller / Marke: Newhaven Display, Intl.
Teil der Beschreibung.: 3.5" SUNLIGHT READABLE TFT CAPAC
Datenblätte:
1.NHD-3.5-320240M.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Dev Des Chg 18/Dec/2018.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Sichtbereich 70.68mm W x 53.16mm H
    Berührungsempfindlicher Bildschirm Capacitive
    Serie -
    Paket Bulk
    Schnittstelle Parallel, 24-Bit (RGB)
    Grafikfarbe Red, Green, Blue (RGB)
    Punktgröße -
    Punktpixel 320 x 240
    Punktabstand -
    Anzeigetyp TFT - Color
    Anzeigemodus Transmissive
    Bildschirmdiagonale 3.5" (88.90mm)