NetPower QPS3480X002N25W
Artikelnummer: QPS3480X002N25W
Hersteller / Marke: NetPower Corporation
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 48V 96W
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 48V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.29" L x 1.46" W x 0.37" H (58.2mm x 37.1mm x 9.3mm)
    Leistung (W) 96 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
    Wirksamkeit 90.5%
    Strom - Ausgabe (max) 2A