NRT1000P010T05 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NetPower NRT1000P010T05
Artikelnummer: NRT1000P010T05
Hersteller / Marke: NetPower Corporation
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 1.2-6V
Datenblätte:
1.NRT1000P010T05.pdf ···
Datenblätter
NRT1000P010T05.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 1.2 ~ 6V
    Spannung - Eingang (min) 7V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.42" L x 0.66" W x 0.36" H (10.7mm x 16.8mm x 9.1mm)
    Serie NRT
    Verpackung / Gehäuse 5-SIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off
    Wirksamkeit 95%
    Strom - Ausgabe (max) 10A