AMS3G150-10H3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NetPower AMS3G150-10H3
Artikelnummer: AMS3G150-10H3
Hersteller / Marke: NetPower Corporation
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 10W
Datenblätte:
1.AMS3G150-10H3.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Eingang 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 2.17" L x 1.77" W x 0.83" H (55.0mm x 45.0mm x 21.0mm)
    Serie AMS3G (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Betriebstemperatur -40°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Ladungsregulierung ±1%
    Zeilenregulierung ±0.5%
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 700mA