TD220M16 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc TD220M16
Artikelnummer: TD220M16
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.TD220M16.pdf ···
Datenblätter
TD Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie TD
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode -
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.728" (18.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Kapazität 220 µF