NEV68M50 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc NEV68M50
Artikelnummer: NEV68M50
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
Datenblätte:
1.NEV68M50.pdf ···
HTML -Datenblatt
NEV,NEH Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie NEV
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    Kapazität 68 µF