NEV10000M10II Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NTE Electronics, Inc NEV10000M10II
Artikelnummer: NEV10000M10II
Hersteller / Marke: NTE Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10000UF 20% 10V RADIAL
Datenblätte:
1.NEV10000M10II.pdf ···
HTML -Datenblatt
NEV,NEH Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie NEV
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.339" (34.00mm)
    Kapazität 10000 µF