| Artikelnummer: | NTB25P06T4G MOS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VBSEMI |
| Teil der Beschreibung.: | VBSEMI TO-263 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MOSFET N-CH 25V 23A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 30A D2PAK
MOSFET N-CH 25V 23A D2PAK
MOSFET P-CH 60V 27.5A D2PAK
MOSFET N-CH 25V 23A D2PAK
N-CHANNEL POWER MOSFET
MOSFET N-CH 25V 23A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 27A D2PAK
ON TO-263
ON TO-263
MOSFET N-CH 60V 22A D2PAK
MOSFET P-CH 60V 27.5A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 30A D2PAK
MOSFET P-CH 60V 27.5A D2PAK
NTB27N06T4G ON
VBSEMI D2PAK
MOSFET P-CH 60V 27.5A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 27A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 30A D2PAK
MOSFET N-CH 60V 30A D2PAK