ZuhauseProdukteLP3964ET-2.7
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NS LP3964ET-2.7
Artikelnummer: LP3964ET-2.7
Hersteller / Marke: NS
Teil der Beschreibung.: LP3964ET-2.7 NS
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    LP3964ET-2.7 Einzelheiten PDF [English] LP3964ET-2.7 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LP3964ET-2.7 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LP3964ET-2.7
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LP3964ET-2.7 ist ein hocheffizienter, Low-Dropout-Linienregler, der eine fest eingestellte Ausgangsspannung von 2,7 V liefert. Er wurde für Anwendungen entwickelt, die eine rauschärmere und hoch PSRR-fähige Stromversorgung erfordern.
Schlüsselmerkmale
2,7 V feste Ausgangsspannung
Hohe Effizienz bis zu 95 %
Niedrige Dropout-Spannung von 300 mV bei 1 A Last
Geringer Ruhestrom von 5,5 mA