| Artikelnummer: | LP2987IM-2.8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NS |
| Teil der Beschreibung.: | LP2987IM-2.8 NS |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP2987IM-2.8 Einzelheiten PDF [English] | LP2987IM-2.8 PDF - EN.pdf |
LP2987IM-2.8
Der LP2987IM-2.8 ist ein Low-Dropout-Linearausgangsspannungsregler, der eine stabile Ausgangsspannung von 2,8 V aus einer höheren Eingangsspannung bereitstellt.
Niedriger Dropout-Spannungsabfall
Stabil mit keramischen Ausgangskondensatoren
Abschaltmodus zur Stromeinsparung
Thermischer Überlastschutz und Kurzschlussschutz
Kompakter SOP-8 Gehäusetyp
Zuverlässige und effiziente Stromversorgung
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Gehäusetyp: SOP-8
Pin-Konfiguration: 8 Pins
Tragbare Elektronik
Drahtlose Geräte
Industrieausrüstung
Fahrzeugtechnik
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8SOIC
IC REG LINEAR 5V 200MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3.8V 200MA 8SOIC
IC REG LINEAR 5V 200MA 8WSON
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8SOIC
IC REG LINEAR 5V 200MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3.2V 200MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3V 200MA 8SOIC
NS SMD
IC REG LINEAR 5V 200MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8WSON
IC REG LINEAR 5V 200MA 8WSON
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8WSON
IC REG LINEAR FIXED LDO REG
IC REG LINEAR 5V 200MA 8SOIC
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 8VSSOP
IC REG LINEAR 3V 200MA 8WSON
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3V 200MA 8SOIC